Куртки с мембраной - Одежда - Туризм - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Польска С.А.

  1. Куртка с мембраной что это значит ?
  2. Куртка от дождя против куртки с мембраной.
  3. Мембранная куртка - завоевала сердца любителей активного отдыха!
  4. Куртка с женской и мужской мембраной - виды слоев.
  5. Водонепроницаемая куртка с мембраной.
  6. Паропроницаемость куртки с мембраной.
  7. Как постирать куртку с мембраной ?
  8. Вымойте куртку с мембраной, чтобы не повредить материал?

Куртки с мембраной для самых сложных условий только в INTERSPORT.PL Какая куртка с мембраной подойдет? Ознакомьтесь с практическим руководством для начинающих и предложением нашего магазина! !

Куртка с мембраной что это значит ?

Куртка с диафрагмой, иначе внешняя оболочка - это внешний слой нашего наряда. Этот тип спортивной куртки защищает нас от погодных условий во время городских и внедорожных поездок. Уличные куртки работают особенно весной и осенью, когда погода самая капризная. Тогда мы подвергаемся воздействию ветра, дождя, мокрого снега, падения температуры ... Но помните, что куртка с мембраной - это не термобелье! Мембранная оболочка нас не греет. Хотя на зиму есть мембранная куртка, вы должны помнить, чтобы одевать тепло под ней. Его задача - предотвратить потерю тепла и защитить от дождя. Поэтому мембранные куртки идеально подходят в качестве плащей высокого качества, которые сохраняют наше тело в тепле.

Поэтому мембранные куртки идеально подходят в качестве плащей высокого качества, которые сохраняют наше тело в тепле

Куртка от дождя против куртки с мембраной.

В конце концов, дождевик для женщин, мужчин и даже плащ также защищает нас от дождя. Так в чем же разница между курткой и мембраной? Вся разница вызвана мембраной, благодаря которой куртка «дышит». Благодаря использованию такой технологии, куртка с мембраной f также защищает нас изнутри. Мембрана позволяет отводить пар за пределы окружающей среды. Другими словами: мембранная оболочка истощает нашу собственную влагу (пот).

Другими словами: мембранная оболочка истощает нашу собственную влагу (пот)

Поэтому женские и мужские плащи не подходят в качестве верхней одежды. Они приводят к тому, что наша одежда и тело становятся влажными от нашего собственного пара и, следовательно, от потери тепла. Конечно, в городе, когда мы едем на работу на машине или общественном транспорте, в дождливый день сработает обычная дождевая куртка, adidas, nike или reebok. Однако, гуляя с собакой в ​​соседнем парке или лесу, женская мембранная куртка Мужчина становится обязательным. Наиболее популярными являются куртки с мужской мембраной The North Face , МакКинли , Признание и популярность были достигнуты, в частности: северная лицевая куртка apex flex gtx. пиджак - тнф черный, пиджак, сурок, сурок, куртка и мужская куртка, наливная куртка adventuretm ii.

Куртки с мембраной также отлично подойдут для детей! Куртки с детской мембраной Это идеальное решение для бивуаков, прогулок и школьных поездок, где погода может подшучивать.

Мембранная куртка - завоевала сердца любителей активного отдыха!

Мембранная куртка известна всем любителям активного отдыха. Это также известно как твердая куртка. Мягкая оболочка отличается количеством слоев и использованием мягких оболочек - мягкие оболочки также чаще ветронепроницаемы. Мембрана представляет собой полупроницаемое покрытие, расположенное между другими тканями. Многие производители создали специфический для бренда ламинат, который в сочетании с мембраной и другими материалами образует в разговорной речи мембранные оболочки. В прошлом этот тип куртки был широко известен как «куртка gore-tex ».

Это было связано с тем, что бренд Gore-Tex был пионером в продвижении ламинатных курток. Благодаря этому бренду, широкая группа людей узнала об этом типе технологии ( мембрана Gore Tex ), которая быстро завоевала популярность. Нынешний популярный уличный магазин продает одежду для треккинга таких брендов, как: Sympatex, Pertex, eVent, Polartec NeoShell. Большинство магазинов на открытом воздухе также предлагает частные марки производителей, таких как The North Face: Hy-Vent, Патагония: H2No, Джек Вольфскин: Texapore, Marmot: MemBrain и PreCip.

Куртка с женской и мужской мембраной - виды слоев.

Наружная оболочка мембранного типа может иметь следующие слои системы:

  1. Двухслойные (2л) куртки - мембраны располагаются непосредственно под внешней тканью. Он дополнительно защищен отдельным слоем: подкладкой. Мембранные оболочки этого типа имеют широкое, универсальное применение. Они являются самыми популярными среди этого вида одежды.
  2. Куртка с двухслойной мембраной - мембрана соединена с наружным материалом. Защита изнутри - тонкий отпечаток. Эти виды уличных курток характеризуются невероятной легкостью. Они занимают очень мало места при упаковке.
  3. Трехслойная оболочка (3л) - мембрана является неотъемлемой частью вместе с наружным и внутренним слоями. Он тесно связан с ними, а это значит, что куртка не имеет подкладки. Трехслойные куртки известны своей прочностью. Они отлично работают в сложных погодных и рельефных условиях. Они устойчивы ко многим повреждениям, в том числе истиранию от тяжелых рюкзаков. Они часто используются для походов и альпинизма.

Водонепроницаемая куртка с мембраной.

Параметр водонепроницаемости определяет устойчивость ламината к вымачиванию. Водостойкость рубашки выражена в мм Н2О. Это количество миллиметров водяного столба, после которого вы можете промокнуть. Правило при чтении этого параметра простое. Чем выше значение параметра, тем более водонепроницаемая куртка. В общем, предполагалось, что оболочка диафрагмы H 2 O 10000 мм имеет полную водостойкость. Мембрана в рубашке 5000 мм H 2 O и каждая меньше 10 000, делает оболочку с мембраной смыва.

Поэтому мембранная оболочка H 2 O диаметром 20000 мм идеально подходит для людей, которые будут находиться в действительно трудных условиях с большим количеством дождя или влажных препятствий. Следует помнить, что швы также водонепроницаемы. В настоящее время большинство курток с мембраной имеют соответствующие проклеенные швы. Однако всегда стоит обратить внимание при покупке.

Паропроницаемость куртки с мембраной.

Жесткая куртка всегда должна иметь свой собственный показатель воздухопроницаемости. Выражается в единицах: г H2O / м2. Значение этого параметра указывает количество граммов жидкости (нашей влаги, пота), которую мы можем вывести наружу. Он рассчитан на поверхности одного квадратного метра куртки, в течение 24 часов. Чем выше значение параметра, тем больше дышащая куртка. Предполагается, что в хороших мембранных оболочках значение параметра должно быть не менее 10000 г H2O / м2.

Иногда среди параметров, описывающих куртку, можно найти обозначение: RET. Это также относится к параметру воздухопроницаемости. Здесь принцип чтения параметра противоположен приведенному выше. Чем выше коэффициент RET, тем менее проницаема ткань. Стоит купить куртку с низким показателем RET и, следовательно, с высоким коэффициентом воздухопроницаемости.

Как постирать куртку с мембраной ?

Стирка куртки с мембраной отличается от стандартной стирки. Эти типы треккинговых курток следует стирать очень осторожно, чтобы не повредить их свойства. Использование обычной жидкости, стирального порошка, отбеливателя, пятновыводителя или кондиционера для ткани равносильно выбрасыванию куртки в мусор. После такой стирки ламинат потеряет свои специфические свойства. Поэтому стоит использовать жидкость для стирки курток с мембраной.

Поэтому стоит использовать жидкость для стирки курток с мембраной

Такого специального пропитка для куртки с мембраной можно приобрести в любом спортивном магазине или онлайн. Перед стиркой не забудьте очистить камеру для порошка в стиральной машине. Вы избежите остатков обычных моющих средств, попадающих в ваше белье.

Многие ошибочно полагают, что куртки с мембраной не следует стирать. Грязь, пыль, остатки и т. Д. Могут скапливаться на каждой куртке и т. Д. Они могут забивать «поры» куртки, вызывая изменение воздухопроницаемости и водостойкости.

Жакеты с твердым покрытием всегда следует стирать в соответствии с указаниями производителя, указанными на этикетке. Некоторые мембранные куртки следует стирать только вручную, но чаще их можно стирать в стиральной машине. Все плащи не следует стирать в течение длительного времени. Поэтому избегайте замачивания и используйте самый короткий режим стирки. Треккинговые куртки следует стирать при низкой температуре, обычно не более 40 o C.

Вымойте куртку с мембраной, чтобы не повредить материал?

У верхней одежды много карманов, молний, ​​пуговиц, липучек и т. Д. Всегда перед тем, как стирать уличную куртку, вы должны все надеть и надеть на себя. В противном случае куртка в стиральной машине может легко порваться. Не добавляйте другую одежду в белье. Это должно быть ошибочно. Отмытые треккинговые куртки следует тщательно промыть в холодной воде без каких-либо добавок. Избегайте вращения и сушки в сушилках.

Куртки с мембраной должны регулярно пропитываться. Всегда после стирки или воздействия большого количества воды (дождь или другое смачивание). Вы даже можете пропитать только ту часть куртки, которую мы забрали или почистили. Благодаря такому обращению он прослужит владельцу долгие годы. Пропитка твердой оболочки куртки должна производиться специализированными средствами. Пропитки можно использовать как во время стирки, так и на мокрой или сухой поверхности.

Страница состоит из бесплатных онлайн редактор HTML , Пожалуйста, подпишитесь на лицензию, чтобы удалить эти сообщения из отредактированных документов.

Похожие

Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
... с есть сотни брендов мобильных устройств, которые работают в большей или меньшей степени в этом секторе. Хотя некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как это на нашем внутреннем рынке? Ну, я тебя не удивлю. В каждой стране, включая Польшу, есть свои местные производители и, возможно, больше дистрибьюторов мобильной
УФ обеззараживание воды
Ультрафиолетовый свет является естественным компонентом солнечного излучения. Он попадает в область между видимым светом и рентгеновскими лучами в электромагнитном спектре. Обычно считается, что ультрафиолетовое излучение попадает между длинами волн от 100 до 400 нм, однако ультрафиолетовое излучение можно разделить еще на отдельные области. Что такое УФ-свет?
Как укоротить браслет на часах?
Вы только что нашли мечту, долгожданные часы, которые удовлетворяют вас с точки зрения привлекательного дизайна, отличного качества и функциональности, к сожалению ... они не очень подходят для вашего запястья. Звучит знакомо? Длинный браслет не выглядит слишком роскошно и часто является причиной, по которой люди, заинтересованные каким-то таймером, отказываются от его покупки. Однако стоит знать, что в большинстве часов ремешок можно
Готовим кухню - как выбрать вытяжку?
Кухонная вытяжка является одним из основных элементов кухонной техники. Это помогает удалить неприятные запахи и поглощает испарения, создаваемые во время приготовления пищи. Однако он также имеет декоративную функцию - удачно подобранный может стать настоящим украшением интерьера. Работа карниза, также называемая его мощностью, является очень важной проблемой. Это значение говорит нам о том, сколько неприятных запахов и паров наш капюшон
Рюкзаки - руководство для начинающих
Выбор рюкзака - действительно сложный вопрос, особенно если мы стремимся не тратить слишком много и покупать продукт высшего качества, который прослужит долгие годы. Если мы добавим очень обширное предложение на всех уровнях цен, то покупка рюкзака станет настоящей проблемой. Тем не менее, просто найдите время, чтобы прочитать эту статью, и вы обязательно найдете свой идеальный рюкзак.
Как скрыть зазубрины экрана смартфонов Android
... ск iPhone X от Apple вызвал шок в отрасли, где его считают лидером и конкурентом. В то время как технические характеристики этого смартфона являются одной вещью, есть еще одна особенность устройства, за которой следовали его конкуренты, - надрез или та странная выемка, которая появляется в середине верхней части устройства. Но хотя приписывание этой, казалось бы, «новой» функции iPhone X является распространенным понятием, на самом деле это ошибочное представление, вызванное ажиотажем с
Какая модель кожаной куртки будет модной в 2017 году?
Кожаная куртка - это элемент одежды, который должен вписаться в любой гардероб - как женский, так и мужской. В этом сезоне в моде будут в основном рамоны, мотоциклетные куртки и городские куртки. Кроме того, всегда стоит надеть классику - элегантная куртка из натуральной кожи подходит всем.
LCD - Что такое LCD: принципы построения и работы ЖК-дисплея
Что такое ЖК (жидкокристаллический дисплей)? жидкокристаллический экран или LCD берет свое определение из самого названия. Это комбинация двух состояний вещества: твердого и жидкого. ЖК-дисплей использует жидкий кристалл для получения видимого изображения. Жидкокристаллические дисплеи представляют собой сверхтонкие технологические дисплеи, которые обычно используются
Как упаковать сумку в больницу
Вопрос о том, как упаковать сумку в больницу, часто задают матери, которые тщательно готовятся ко дню рождения. Вот почему мы подготовили ряд советов, которые помогут на раннем этапе определить, что должно быть в пакете с доставкой, чтобы избежать ненужного стресса на пути в больницу.
YouTube будет использовать нейронные сети для реального понимания видео
Поиск на YouTube Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google
Вафельные доски - все, что нужно знать об этом устройстве
... ссоциируются со временем праздников - с солнцем, беззаботным отдыхом и удовольствиями. Может ли вкус лета, очарованный хрустящими вафлями - с вашими любимыми добавками (или без!) - также сопровождать нас каждый день? Конечно! Все, что вам нужно сделать, это запастись самодельной вафельницей и дать кулинарному воображению ... Что нужно помнить при выборе вафельницы? Выбор производителя вафель - как и любого устройства, которое должно облегчать

Комментарии

Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса?
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса? Вы заинтересованы в продуктах Huawei? Не забудьте проверить этот обзор! Когда дело
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить?
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить? Мы взяли Honor 7 для тестирования и протестировали его в реальном мире вместе с синтетическими тестами, чтобы увидеть и проанализировать, насколько он хорош и где он находится в конкурентном мире смартфонов. Большой экран, большой аккумулятор, отличная камера - по доступной цене. Давайте внимательнее посмотрим. Промышленный дизайн
Что ты и что ты хочешь показать?
Что ты и что ты хочешь показать? Деловые фотографии, чтобы подчеркнуть ваши лучшие черты. Это не момент сдержанности и стеснительных движений. волосы Это наше следующее секретное оружие, чтобы немного прикрыть. Не допускайте, чтобы челка или пряди неряшливо падали на ваше лицо, покрывая его.
Несомненно, пара потертых джинсов не очень захватывающая, но кто сказал, что выглядеть стильно, модно или «круто» означает надевать разорванную одежду?
Несомненно, пара потертых джинсов не очень захватывающая, но кто сказал, что выглядеть стильно, модно или «круто» означает надевать разорванную одежду? Давайте на минутку отбросим наши опасения и по-новому взглянем на моду, а также примерно на пятьдесят с лишним лет женщин, которые вдохновляют моду как на старых, так и на молодых женщин. А не ___ ли нам? У нас здесь есть идеи, советы и блоггеры, за которыми вы можете следовать, чтобы получить столь необходимую моду для женщин старше 50 лет.
Именно запах мужчины (не внешний вид, кошелек или интеллект, как принято считать) является решающим фактором при выборе будущего партнера, интригующим, не так ли?
Именно запах мужчины (не внешний вид, кошелек или интеллект, как принято считать) является решающим фактором при выборе будущего партнера, интригующим, не так ли? Из этого следует простое наблюдение. Правильно подобранный аромат может помочь мужчине подобрать женщину. Когда я пишу о правильном аромате, я, конечно, думаю о правильных ароматах. Поскольку запах является
Что это значит для сети?
Что это значит для сети? Прочитайте больше нет никаких оснований полагать, что эта технология не будет удивительно мощной. Это может изменить только то, насколько интернет действительно понимает себя. Если эта мысль не завязывает твой разум, я не знаю, что будет. Что вы думаете о патентной заявке Google? Какие еще варианты использования этой технологии вы можете себе представить? Поделитесь своими
Что такое стандарт DIN и как его следует понимать?
Что такое стандарт DIN и как его следует понимать? Самые важные вопросы о измельчителях: РОДО и бумажные документы Что такое стандарт DIN? В чем разница между классом разрушения P и DIN? Уровни безопасности в шредерах Какой класс уничтожения документов для дома и как до офиса? Класс разрушения О, Т и Е - что это значит? Безопасный в использовании шредер - какие функции? РОДО
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному? Как работает автоматический пылесос? Робот может работать в трех режимах: Локальная уборка - это все шире и шире круги, очищающие пространство, где, например, что-то развалилось. Если места мало, после дюжины отражений от стен, пылесос автоматически отключается, поэтому вам придется активировать его вручную. чистка
Что это значит?
Что это значит? Все просто: в течение дня мы можем установить минимальную или слегка повышенную яркость в комнатах, и нам будет достаточно комфортно пользоваться телефоном. Тем не менее, ночью это определенно слишком высоко и просто слишком ярко в глазах. Максимальная яркость, в свою очередь, составляет 550 заклепок, и я не могу сказать так плохо здесь - видимость на солнце хорошая, хотя и не идеальная. С удивительной стороны экран показал себя с точки зрения углов обзора и контрастности.
Что нужно сделать, чтобы воспользоваться нашим предложением и заказать новую термокружку?
Что нужно сделать, чтобы воспользоваться нашим предложением и заказать новую термокружку? Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на нашем сайте, введя свой адрес электронной почты . Благодаря уведомлениям, отправленным на почту, мы будем держать вас в курсе текущих кампаний и распродаж. Присоединяйтесь к нам сегодня! Вдохновение и советы в Westwing Westwing - это интернет-магазин, торгующий мебелью и аксессуарами для дома. Но Westwing - это не
А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями?
А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями? Ну, не бойся, потому что мы покрыли тебя удобный гид Он полон всей информации, которая вам понадобится, чтобы убедиться, что ваша следующая лампочка - правильная. Какие виды ламп доступны? За последние 135 лет мы все хорошо узнали о лампах накаливания, но времена меняются, и есть несколько новых типов ламп, которые

Куртка с мембраной что это значит ?
Как постирать куртку с мембраной ?
Вымойте куртку с мембраной, чтобы не повредить материал?
PL Какая куртка с мембраной подойдет?
Куртка с мембраной что это значит ?
Как постирать куртку с мембраной ?
Вымойте куртку с мембраной, чтобы не повредить материал?
Что?
Как это на нашем внутреннем рынке?
Что такое УФ-свет?