Apple BeatsX - тестирование и обзор наушников с чипом Apple W1

  1. Содержимое коробки Apple BeatsX
  2. Внешний вид и производительность
  3. Чип Apple W1, тот же, что в AirPods
  4. Батарея и диапазон
  5. Apple BeatsX играют хорошо
  6. Стоит ли покупать гарнитуру Apple BeatsX?

Apple BeatsX - это новые беспроводные наушники с чипом Apple W1, которые поступили в продажу в первой половине февраля. Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods? Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем обзоре BeatsX.

Apple BeatsX - это новые беспроводные наушники с чипом Apple W1, которые поступили в продажу в первой половине февраля. Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods? Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем обзоре наушников BeatsX.

Содержимое коробки Apple BeatsX

Содержимое коробки Apple BeatsX

Бренд Beats в мире технологий не всегда был встречен бурными аплодисментами, но его нужно было отблагодарить - они могли упаковывать и оснащать свои продукты дополнительными сенсационными аксессуарами. С BeatsX это не отличается. Сама коробка сделана из тех же материалов, что и коробки, известные на оборудовании Apple, но они отличаются большим пластиковым окном, которое дает представление о внутренней части коробки. Это также элемент, видимый во всей упаковке новой продукции Beats. Помимо наушников посередине вы найдете:

  • Вкладыши четырех размеров;
  • Съемные защитные крылья;
  • Силиконовый чехол;
  • Громоотвод;
  • Базовая инструкция;
  • Гарантийный талон;
  • Бьет наклейку;
  • Код на три месяца Apple Music.

Вкладыши четырех размеров;   Съемные защитные крылья;   Силиконовый чехол;   Громоотвод;   Базовая инструкция;   Гарантийный талон;   Бьет наклейку;   Код на три месяца Apple Music

Прежде чем идти дальше, я должен вас огорчить - последний пункт в списке аксессуаров находится в коробках для польской дистрибуции, но это может быть не так, потому что продвижение на Apple Music не применяется в нашей стране. Остальные элементы, однако, очень счастливы. Количество сменных вставок и защитных клапанов позволит вам адаптировать наушники к потребностям большинства потенциальных пользователей. В моем случае вставки по умолчанию обеспечивают достаточную защиту и изоляцию от окружающей среды. Вначале это может показаться неудобным, но после дюжины попыток вставить в него наушники станет легко. Мне очень приятно, что BeatsX загружаются через разъем Lightning, а не как во всех других продуктах с логотипом Beats microUSB. Я удивлен, однако, что это изменение произошло только сейчас.

Внешний вид и производительность

Вопросы, связанные с внешним видом, это, конечно, только вопрос вкуса, но лично мне наушники очень нравятся. С положительной стороны вы, безусловно, можете рассчитывать на то, что они доступны в четырех цветах: белый, черный, серый и синий. Я не скрываю, что битс всегда ассоциировал меня с дешевым пластиком и скрипом. В BeatsX, конечно, это не проблема, потому что практически все покрыты силиконовым материалом. Очень интересным элементом является кабель Flex-Form, который при использовании с наушниками упирается в шею. Он очень гибкий и удерживает устройство на месте, даже когда наушники находятся на груди. Магниты в наушниках тоже помогают.

Чип Apple W1, тот же, что в AirPods

Признаюсь, не побоявшись, что чип Apple W1 был одной из главных причин, по которым я купил эти наушники. Как я упоминал ранее - он используется для мгновенного сопряжения с устройствами, работающими под управлением iOS 10. Просто включите наушники возле iPhone, чтобы на экране телефона появилось сообщение о возможности сопряжения. Когда вы нажимаете кнопку «Подключить Beatsy», они синхронизируются с учетной записью iCloud и затем становятся доступными на других устройствах с тем же Apple ID. Отныне вы можете подключаться к ним через Центр управления на вашем iPhone, iPad, iPod и Apple Watch, а также через громкость или меню Bluetooth на вашем Mac. Переключение между устройствами происходит мгновенно. Если у нас есть устройство, несовместимое с этой функцией, например, работающее под управлением Android, требуется классическое сопряжение через настройки Bluetooth.

Смотрите также >> Эти ярлыки 3D Touch от iPhone 6s / 7 определенно стоит знать

Батарея и диапазон

Apple W1 также оказывает огромное влияние на рабочее время от одной зарядки. BeatsX способны выдержать 8 часов без подключения к источнику питания. Однако более впечатляющим является тот факт, что за 5 минут зарядки мы можем получить еще 2 часа работы. Полная зарядка занимает 45 минут. Покрытие также впечатляет - когда я оставил телефон и перешел на другую сторону очень большого офиса, где я работаю, наушники продолжали играть. Стоит отметить, что в этот момент в здании мои Apple Watch Series 1 больше не могли подключаться к iPhone.

Apple BeatsX играют хорошо

Никаких аудиофилов, но я могу различить хорошо играющие наушники, чуть хуже и трагически. BeatsX звучат великолепно - звук чистый, и вы можете легко ловить отдельные инструменты. То же самое относится и к подкастам - голоса очень естественные. Интересно, что эти наушники не обладают глубокими басовыми характеристиками этой марки - звук более сбалансирован. Даже EarPods, которые прикреплены к iPhone, предлагают более сильный бас. Сама форма наушников очень положительно влияет на звучание. Наушники очень хорошо изолируют окружающую среду и позволяют полностью погрузиться в прослушивание музыки или подкаста.

Стоит ли покупать гарнитуру Apple BeatsX?

Если бы 2 года назад кто-то сказал мне, что я буду носить наушники Beats на шее сегодня, я бы посмеялся над ним. Этот бренд напомнил мне о некачественных продуктах, кроме того непропорционально дорогим по своим возможностям и качеству изготовления. BeatsX - одни из первых, кто отказался от этих функций, что делает их действительно интересным элементом в мире беспроводных наушников. Для тех, у кого есть 2 или более устройств от Apple, дополнительным преимуществом будет наличие чипа W1, что дает невероятное удобство. С моей точки зрения, это полностью законченный продукт, который, кроме того, идеально соответствует моим потребностям. Вы не найдете лучшие беспроводные наушники-вкладыши.

Рейтинг: 5/6
+ Богатое содержимое коробки
+ Порт молнии вместо микро USB
+ Четыре варианта цвета BeatsX
+ Отличное качество изготовления
+ Мгновенное сопряжение и переключение для устройств от Apple
+ Длительное время работы на одной зарядке и Fast Fuel
+ Дальний
+ Сбалансированный звук и отличная изоляция от окружающей среды
- Код на Apple Music не работает в Польше
- Для устройств не от Apple, это просто другие беспроводные наушники-вкладыши
- По этой цене (679 злотых) вы можете купить лучше, играя в беспроводные наушники

В фильмах ниже вы можете посмотреть новости с iOS 10:

Похожие

Обзор Canon Legria HF S21
(центр) Пару лет назад компания Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные. Но выбор Legria 2009 года упал между двумя табуретками.
Рюкзаки - руководство для начинающих
Выбор рюкзака - действительно сложный вопрос, особенно если мы стремимся не тратить слишком много и покупать продукт высшего качества, который прослужит долгие годы. Если мы добавим очень обширное предложение на всех уровнях цен, то покупка рюкзака станет настоящей проблемой. Тем не менее, просто найдите время, чтобы прочитать эту статью, и вы обязательно найдете свой идеальный рюкзак.
Обзор игры "Sheep Rush"
... www.planszowki.gildia.pl/gry/owczy_ped/"> Sheep Rush , Это было опубликовано Эгмонт , и является польским изданием немецкой игры Haste Bock (оригинальный издатель Zoch ). Я не знаю, почему тема овец, горных пастбищ и зеленых лугов довольно сильно используется в
Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
... ире у нас есть сотни брендов мобильных устройств, которые работают в большей или меньшей степени в этом секторе. Хотя некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как это на нашем внутреннем рынке? Ну, я тебя не удивлю. В каждой стране, включая Польшу, есть свои местные производители и, возможно, больше дистрибьюторов
Обзор: Modecom FreePC PC Stick
Стикеры внезапно появляются повсюду. Они такие же маленькие, как ChromeCast, и работают так же, как один, за исключением того факта, что вы получаете полноценную работу с Windows на указанном устройстве. Подключите клавиатуру и мышь, и вдруг ваш телевизор или монитор станет полностью
УФ обеззараживание воды
Ультрафиолетовый свет является естественным компонентом солнечного излучения. Он попадает в область между видимым светом и рентгеновскими лучами в электромагнитном спектре. Обычно считается, что ультрафиолетовое излучение попадает между длинами волн от 100 до 400 нм, однако ультрафиолетовое излучение можно разделить еще на отдельные области. Что такое УФ-свет?
Обзор камеры YI 4K Action: больше камеры за меньшие деньги
GoPro может быть бесспорным лидером на рынке экшн-камер, но его камеры не лишены недостатков. Величайший из них на данный момент - возраст: топ GoPro Hero4 черный Камера была выпущена почти два года назад. YI 4K Action Cam выбивает трость прямо из-под этой пожилой камеры, используя новейшие версии технологии, найденные в Hero4, включая Ambarella A9SE75
Apple, Sony, Ford и Coke имеют самые узнаваемые логотипы в мире
... www.graphicsprings.com/most-powerful-logos"> GraphicSprings , которые опросили 24 000 человек на визуальный отзыв о брендинге самых прибыльных компаний в мире. Согласно результатам, логотипы четырех из пяти самых прибыльных корпораций не узнаваемы для американской общественности. Европейцы не добились большего успеха, лишь немногие люди признали второй бренд. С другой стороны, Apple, заработавшая за последний финансовый год 42,5 миллиарда долларов, почти повсеместно признана во всем
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: как преемник следует лучшему телефону 2014 года?
... и HTC делают миниатюрные версии своих флагманов. Все они обесценивают свои экраны, процессоры и графику. Каждый из них является «облегченной» версией, обналичивающей обещание, полученное их самыми продаваемыми телефонами. Sony Xperia Z5 Compact отличается. Питание смартфона - тот же процессор, что и в Xperia Z5 и Z5 Premium , Это не подделка полноразмерного телефона. Это каждая
Аудио-Техника ATH-M50xBT Обзор
Что такое Audio-Technica ATH-M50xBT? Audio-Technica ATH-M50xBT - это беспроводная версия одной из лучших пар наушников, которую вы можете приобрести менее чем за £ 120. ATH-M50X , Эта линейка наушников начиналась как профессиональные пары для диджеев и звукорежиссеров. Однако, благодаря их красивой внешности и великолепному звуку, они заработали целую армию «нормальных» фанатов. Audio-Technica
LCD - Что такое LCD: принципы построения и работы ЖК-дисплея
Что такое ЖК (жидкокристаллический дисплей)? жидкокристаллический экран или LCD берет свое определение из самого названия. Это комбинация двух состояний вещества: твердого и жидкого. ЖК-дисплей использует жидкий кристалл для получения видимого изображения. Жидкокристаллические дисплеи представляют собой сверхтонкие технологические дисплеи, которые обычно используются

Комментарии

Знаете ли вы, что женщина неосознанно чувствует запах своего будущего партнера?
Знаете ли вы, что женщина неосознанно чувствует запах своего будущего партнера? На основе аромата он способен оценить, является ли он «единственным». Верьте или нет, это было научно доказано. Также было доказано, что мужской аромат является фактором 1 для женщин, чтобы принять решение о выборе потенциального спутника жизни. Из чего это получается? Некоторые исследователи сходятся в одном: мужчина "видит", а женщина ... "пахнет". Сегодня не известно, что люди
Будет ли это и, что более важно, вы заметите разницу?
Будет ли это и, что более важно, вы заметите разницу? Следите за нашим полным обзором, когда мы протестируем iPhone 7 Plus. Связанные с: Лучшие предложения для ноутбуков
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному? Как работает автоматический пылесос? Робот может работать в трех режимах: Локальная уборка - это все шире и шире круги, очищающие пространство, где, например, что-то развалилось. Если места мало, после дюжины отражений от стен, пылесос автоматически отключается, поэтому вам придется активировать его вручную. чистка
Что еще стоит увидеть в описанных выше диванах?
Что еще стоит увидеть в описанных выше диванах? Очень важно, что они сделаны из мягкой пены, но это не значит, что они нестабильны. Диваны сконструированы таким образом, чтобы ребенок мог удобно на них опираться, не беспокоясь о том, что при опоре на спинку диван упадет. Это, к сожалению, распространенный дефект мебели неизвестных производителей, который обнаруживается только тогда, когда ребенок начинает играть на ней. Однако на этом преимущества мини-диванов Gepetto не заканчиваются.
Замечательно ли, что клиенты AMD с 28-нм графическим процессором полюбили DirectX 12 и Vulkan?
Замечательно ли, что клиенты AMD с 28-нм графическим процессором полюбили DirectX 12 и Vulkan? Абсолютно. Но мы можем отметить некоторые долгожданные улучшения в конкретных играх, одновременно признавая тот факт, что только относительно небольшое количество игр поставлялось с поддержкой DirectX 12 или Vulkan за последние три года. Эти API все еще могут стать доминирующим методом в играх, но этого не произойдет в течение высокого класса жизни GPU 2016 года. Оптимизация покупок
Какая камера до 500 злотых стоит покупать?
Замечательно ли, что клиенты AMD с 28-нм графическим процессором полюбили DirectX 12 и Vulkan? Абсолютно. Но мы можем отметить некоторые долгожданные улучшения в конкретных играх, одновременно признавая тот факт, что только относительно небольшое количество игр поставлялось с поддержкой DirectX 12 или Vulkan за последние три года. Эти API все еще могут стать доминирующим методом в играх, но этого не произойдет в течение высокого класса жизни GPU 2016 года. Оптимизация покупок
Будет ли это хорошо для кошачьих продуктов?
Будет ли это хорошо для кошачьих продуктов? Это может быть ударом или промахом, но вы всегда можете протестировать воду, отправив несколько продуктов и посмотреть, как это происходит. 2. Защита от перепродажи. Опытные бренды электронной коммерции знают, что колебания рынка не всегда предсказуемы. Вместо того, чтобы увеличивать затраты на запасы за счет затоваривания, чтобы удовлетворить маловероятные максимумы, наличие поставщика с дропшиппингом в качестве резервной
Кто из них стоит неподвижно, потому что другу или коллеге пришло в голову сделать красивую спонтанную фотографию?
Кто из них стоит неподвижно, потому что другу или коллеге пришло в голову сделать красивую спонтанную фотографию? Возможности фотографии Lenovo Moto X Play XT1562 - 90sekund.pl обзор - Автоматический режим
Что ты и что ты хочешь показать?
Что ты и что ты хочешь показать? Деловые фотографии, чтобы подчеркнуть ваши лучшие черты. Это не момент сдержанности и стеснительных движений. волосы Это наше следующее секретное оружие, чтобы немного прикрыть. Не допускайте, чтобы челка или пряди неряшливо падали на ваше лицо, покрывая его.
Стоит ли заменить старый пылесос на новый?
Стоит ли заменить старый пылесос на новый? Ответь на этот вопрос сам. Сколько электричества использует утюг Максимальная мощность утюга составляет около 3000 Вт. Однако при глажении вы не используете максимальную мощность, поскольку деликатные материалы могут быть повреждены из-за слишком высокой температуры. Мы предполагаем среднее потребление на уровне 2000 Вт. Типичная польская семья 2 + 2 использует утюг 2 часа в неделю. Еженедельная гладильная сессия стоит около
Независимо от того, будем ли мы руководствоваться трендами или ставить классику в конце, мы задаемся вопросом: какая обувь хорошо вписывается в нашу юбку?
Независимо от того, будем ли мы руководствоваться трендами или ставить классику в конце, мы задаемся вопросом: какая обувь хорошо вписывается в нашу юбку? балерина, пинетки или кроссовки : Какие туфли подходят к юбке? В начале плохие новости: к сожалению, нет ни одного хорошего ответа на вопрос, какая обувь для юбки. То, что мы

Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods?
Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег?
Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods?
Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег?
Стоит ли покупать гарнитуру Apple BeatsX?
Что?
Как это на нашем внутреннем рынке?
Что такое УФ-свет?
Знаете ли вы, что женщина неосознанно чувствует запах своего будущего партнера?
Из чего это получается?