СУББОТА

  1. Когда я должен сдавать экзамен SAT?
  2. Стратегии для сдачи экзамена SAT?
  3. Регистрация на SAT
  4. Сколько времени занимает подготовка к SAT?

Экзамен SAT для поступления в колледж официально проводится Советом колледжей в разные даты проведения экзаменов SAT в течение года. Ниже вы можете найти подтвержденные даты 2018 года, когда студенты могут сдать экзамен SAT при подготовке к поступлению в колледжи и университеты. При принятии решения о том, когда сдавать экзамен SAT, учтены многие факторы, поэтому прочитайте ниже дополнительную информацию, чтобы уточнить это решение. Датасдачиэкзамена

(с опозданием на оплату) Выпуск теста множественного выбора (онлайн) 25 августа 2018 года 27 июля 2018 года 15 августа 2018 года 7 сентября 2018 года 6 октября 2018 года 7 сентября 2018 года 18 сентября 2018 года 19 октября 2018 года 3 ноября 2018 года октября 5, 2018 24 октября 2018 года 16 ноября 2018 года 1 декабря 2018 года 2 ноября 2018 года 20 ноября 2018 года 14 декабря 2018 года 9 марта 2019 года * 8 февраля 2019 года 19 февраля 2019 года 22 марта 2019 года 4 мая 2019 года 5 апреля 2019 г. 24 апреля 2019 г. 17 мая 2019 г. 1 июня 2019 г. 3 мая 2019 г. 22 мая 2019 г. 10 июля 2019 г.

На следующий день (воскресенье) тестирование доступно для студентов, которые не могут пройти тестирование в субботу по религиозным соображениям
* В эту дату не проводились предметные тесты SAT

Когда я должен сдавать экзамен SAT?

Тест SAT предлагается семь раз в течение года, предоставляя учащимся старших классов возможность выбрать предпочитаемую дату теста SAT. Ниже приведены некоторые общие рекомендации, основанные на типичной траектории ученика в школе. Имейте в виду, что это всего лишь предложения, и они не учитывают уровень обязательств отдельного человека, вложенный в подготовку к тестированию, комфортность сдачи теста, сроки подачи заявок и многое другое. Обратитесь к местному школьному консультанту или одному из наших онлайн-чеггов SAT репетиторы если вы хотите получить профессиональное мнение о том, когда лучше всего сдавать экзамен SAT, который учитывает вашу ситуацию и более высокие цели обучения.

Типичный крайний срок регистрации в колледже наступает в январе, поэтому поступающие старшеклассники должны иметь четкое представление о том, какой колледж или университет они хотели бы посещать, и какую оценку SAT им нужно, чтобы их можно было серьезно рассмотреть для принятия. Если вы все еще не удовлетворены своими результатами тестов и хотите улучшить результаты в одной или нескольких областях экзамена, даты осенних тестов SAT в октябре, ноябре и / или декабре являются последним шансом для улучшения результатов до подачи заявок и результатов тестов. в школы.

Младший год - это когда большинство студентов сдают экзамен SAT впервые. Реально к весне младшего года студенты достаточно хорошо знакомы с большинством математических, словесных, словарных и письменных тем, которые охватывает экзамен SAT, и должны быть в состоянии освоить любую дополнительную подготовку к экзамену SAT. К весне младшего года учащиеся, вероятно, проходили PSAT или PreACT один или два раза, поэтому стандартизированные тесты - это не те неизведанные территории, на которых они когда-то были. Таким образом, даты сдачи экзаменов SAT в марте, мае и / или июне идеальны для новичков, а сдающие тесты SAT для младших классов предпочтительнее для многих учеников, поскольку они достаточно далеки от третьего года обучения в старших классах средней школы. достаточно от конца школьного года и летних развлечений.

Если вы первокурсник или второкурсник средней школы, вам, вероятно, слишком рано серьезно задумываться о сдаче экзамена SAT. + За энтузиазм и начало думать о ваших стремлениях к высшему образованию, но большая часть материала, проверенного в SAT, еще не была освещена в ваших классах средней школы. Поэтому продолжайте усердно учиться, преуспевайте в своей курсовой работе и стремитесь к датам сдачи теста SAT вашего младшего года.

Имейте в виду, что крайние сроки регистрации в каждом колледже и университете различны, поэтому не забывайте знать сроки приема и требования к тестовым баллам в предпочитаемых вами школах, чтобы наилучшим образом определить, когда вы хотите сдать экзамен SAT и сколько времени на подготовку к SAT вы должны учитывать, чтобы обеспечить высокую производительность.

Для более глубокого взгляда, проверьте нашу статью в блоге Выбор лучшей даты теста SAT написанный Томасом Бродериком, консультантом по образованию и экспертом по подготовке к экзаменам.

Стратегии для сдачи экзамена SAT?

Большинство студентов часто сдают экзамен SAT, чтобы максимизировать свой балл по всем разделам экзамена. Согласно статистике Совета колледжей, 55% студентов, которые сдают SAT, улучшили свои оценки. Если вы с самого начала чувствуете, что можете проходить SAT несколько раз, определенно назначьте свой начальный экзамен заблаговременно до даты окончания приема в целевые школы. Например, ваша первоначальная попытка не должна быть поздней осенью или зимой вашего старшего года, поскольку обнародование баллов может наступить после крайнего срока регистрации в вашей школе. И если вы планируете пройти раннюю регистрацию в колледже, тогда вы должны иметь все свои утки подряд перед началом или в начале старшего года. Поэтому рекомендуется запланировать первый весенний экзамен, который оставит вас с летом и осенью как варианты повторного сдачи. А поскольку некоторые колледжи и университеты выбирают лучшие результаты по всем датам тестирования SAT в супер- баллы, многократное повторение теста SAT может помочь вам попасть в предпочитаемые школы, если вы планируете даты тестов SAT соответствующим образом.

Регистрация на SAT

После того, как вы выбрали дату теста, не стесняйтесь зарегистрироваться Вот , Центры тестирования SAT могут заполняться или заканчиваться, особенно в более популярные даты проведения тестов. Зарегистрируйтесь заранее, чтобы обеспечить место в предпочитаемом вами местном центре тестирования SAT, наиболее удобное для вас, и избавить вас от необходимости вставать пораньше в день экзамена, чтобы добраться до ненужного расстояния до менее желаемого места. Если вы случайно пропустили стандартное окно регистрации SAT, существует семидневный период времени, в течение которого вы можете зарегистрироваться как «поздно» с дополнительной оплатой, хотя в этом сценарии вы можете не получить желаемый центр тестирования. Также вы можете запросить дежурный режим, если также прошло окно поздней регистрации.

Сколько времени занимает подготовка к SAT?

Количество времени, которое студенты должны посвятить подготовке к SAT, чтобы чувствовать себя адекватно подготовленным к экзамену, зависит от множества различных факторов. Чегг с гордостью предлагает множество различных Подготовка к SAT ресурсы и материалы, предназначенные для того, чтобы помочь учащимся составить учебный план, соответствующий их расписанию и привычкам обучения. Chegg - это надежные ресурсы для подготовки к сдаче тестов SAT, начиная от самостоятельных онлайн-курсов и заканчивая круглосуточными консультациями, по требованию инструкторов по SAT и т. Д. Популярная стратегия среди студентов состоит в том, чтобы взять полную длину SAT практический тест летом между второкурсником и младшим годом. В зависимости от того, как вы набрали баллы, это должно обеспечить начальную оценку вашего знакомства с материалом и выявить, что необходимо улучшить либо в школе, либо после подготовки к экзамену, чтобы получить желаемый балл для поступления в предпочитаемые вами школы. Если вы близки, даты тестов SAT осень / зима могут быть подходящими с небольшим интервалом практики и обзором, необходимым для хорошей работы на реальном тесте. Если ваш балл практического теста ниже желаемого, это является сильным показателем того, что дата весеннего теста является оптимальной, предоставляя дополнительные шесть-восемь месяцев для подготовки к экзамену SAT. Имейте в виду, что старшая школа, внеклассные занятия и повседневная жизнь являются приоритетными задачами, поэтому ученики не могут посвятить часы и часы каждый день подготовке к SAT. Таким образом, ошибка на стороне консерватора и даст вам достаточно времени, чтобы удобно и последовательно посвятить немного времени подготовке к тесту, так как высокий балл SAT играет большую роль в вашей приемлемости и привлекательности при поступлении.

Таким образом, ошибка на стороне консерватора и даст вам достаточно времени, чтобы удобно и последовательно посвятить немного времени подготовке к тесту, так как высокий балл SAT играет большую роль в вашей приемлемости и привлекательности при поступлении

Похожие

Что потребляет больше всего электричества в доме? часть 3
В предыдущих статьях мы писали о том, сколько стоит использовать бытовую технику в доме, и мы поднимали вопрос о выгодности покупки более дорогого и энергоэффективного холодильника. Сегодня мы проверим, сколько стоит бытовая техника, и проверим энергопотребление каждого из них. Сколько электроэнергии использует стиральная машина Дело в том, что каждый из нас будет стирать одежду. Во время этого процесса вы используете не только электричество, но и воду. Принимая во внимание
LORUS
... времени функция "отложить" Часы Lorus RT303FX9
Новейшие технологии лампочек: руководство по покупке
... сколько новых типов ламп, которые следует учитывать, такие как светодиоды (LED), компактные люминесцентные лампы (CFL), энергия эффективные лампы накаливания, галогены и умные лампочки. светодиоды Средняя стоимость: от 5 до 25 долларов Средняя мощность: от 4 до 22 Вт Средняя продолжительность жизни: 20 000 часов
Обзор Amazfit Stratos: Для прогулочного типа
Дизайн и сборка Когда дело касается дизайна, Amazfit Stratos надевает спортивные рукава на рукаве. Устройство большое и компактное и выглядит точно так же, как и спортивные часы. Тем не менее, это обоюдоострый меч. Большие и массивные взгляды означают, что это может не понравиться тем, кто ищет что-то немного тонкое. Если у вас тонкое запястье (как у меня), оно может выглядеть не слишком большим для него. Его объем также означает, что спать с носимым неудобно, но не невозможно.
Статистика по вовлечению видео: простые способы максимизировать видео маркетинг
... наружили следующее: 93% маркетологов используют видео в своих кампаниях 84% используют видео для маркетинга сайтов 60% используют видео для маркетинга по электронной почте 70% оптимизируют видео для поисковых систем 70% увеличат расходы на видео 82% подтвердили, что видео оказало положительное влияние на их бизнес Понятно, что
Какой увлажнитель я должен купить? Что искать?
Для того, чтобы в комнатах была достаточная влажность, можно повесить белье, мокрые полотенца или накрыть посуду водой. Вы также можете использовать традиционные увлажнители, установленные на радиатор или спринклеры для растений. Однако наиболее удобным и эффективным решением, кажется, является покупка электрического увлажнителя воздуха. Почему? Читать ... Увлажнитель воздуха - почему стоит
Как правильно чистить снегоступы?
Ты любишь свою теплые снегоступы ? Точно! Вот почему каждый из вас должен знать, как правильно чистить обувь! В этой статье мы покажем вам лучшие способы, чтобы ваши снежные ботинки всегда были как новые :) Уборка снега: вы должны придерживаться этих 3 правил! Перед тем, как начать чистить снегоступы, придерживайтесь следующих трех правил: 1. Вымойте обувь полностью, иначе вы увидите пятна
Лучший тостер
... сколько тост может быть последовательным от модели к модели и от партии к партии. Это также показало, насколько хорошо тостеры могут самостоятельно регулировать свою температуру, когда они нагреваются. Мы оценили тост по его равномерности сверху вниз и из стороны в сторону. Мы оценили точность настроек затенения. Считает ли большинство тех, кто ест завтрак, эти результаты средними, или они слишком легкие или слишком обожженные? Мы также попробовали тестовый тост, чтобы оценить его
Какой компьютер за 3000 злотых? Рекомендуемые наборы
ПК они стали неотъемлемым элементом нашей жизни и необходимыми устройствами в каждом доме. Именно благодаря им мы можем искать в Интернете интересную информацию, делать покупки в интернет-магазинах, а вечером смотреть фильм или сериал из ваших любимых сериалов. Как выбрать домашний компьютер? Мы подготовили краткое руководство, которое объяснит наиболее важные вопросы, связанные с оборудованием,

Комментарии

Сколько времени у них уходит на выполнение заказа, от продажи до доставки?
Сколько времени у них уходит на выполнение заказа, от продажи до доставки? Как их поддержка клиентов? (Не стесняйтесь проверить это самостоятельно.) Они страхуют заказы? Они предлагают защиту от мошенничества? Можете ли вы найти отзывы или ссылки в Интернете? Также не забудьте Договор о доставке , объяснил выше. Чтобы ускорить
Интересно, сколько времени пройдет, прежде чем столы будут перевернуты еще раз, и менее известные бренды списка станут следующим запретным фруктом?
Интересно, сколько времени пройдет, прежде чем столы будут перевернуты еще раз, и менее известные бренды списка станут следующим запретным фруктом?
Что, однако, когда грязь становится все сильнее и моется в раковине недостаточно?
Что, однако, когда грязь становится все сильнее и моется в раковине недостаточно? Мы задействуем стиральную машину для специальных задач! Только не забудьте использовать мягкое моющее средство без отбеливателя и настроить его на деликатную программу стирки. Помните, однако, что ваша обувь может потерять свой прежний цвет под влиянием стирки в стиральной машине. После стирки в стиральной машине поместите газеты в сноуборды и держите их сухими. Будьте осторожны, чтобы положить газету
Но почему, когда у вас есть Android-смартфон под рукой?
Но почему, когда у вас есть Android-смартфон под рукой? Телефон Android - это не только средство общения и облегчения повседневных ситуаций. Он имеет гораздо более широкое применение - от радионяни до полноценного беспроводного микрофона. Так что используйте его потенциал и научите его новой функции в три простых шага. Шаг 1: Установите WO Mic В Google Play есть несколько похожих приложений, которые позволяют настроить беспроводной микрофон. Однако у WO Mic самая
Зачем часами редактировать фильмы, когда видеокамера делает это за вас?
Зачем часами редактировать фильмы, когда видеокамера делает это за вас? Highlight Playback идентифицирует и компилирует ключевые сцены в короткий, увлекательный фильм с музыкой и переходами. Вы даже можете точно определить сцену, которую хотите включить в основной ролик. Основные характеристики видеокамеры Sony HDR-CX130 (HDR-CX130E) Full HD: Запись
Сколько электроэнергии использует посудомоечная машина?
Сколько электроэнергии использует посудомоечная машина? Не в каждом доме есть посудомоечная машина, но у многих поляков она есть на кухне. Производители предполагают 280 стирок в год, мы также предполагаем, что так много. Это происходит из-за того, что вы включаете посудомоечную машину почти каждый день. В среднем энергопотребление составляет 250 кВтч в год и 3000 литров. Одна стирка стоит около 50 грамм, а ежегодно - 140 злотых плюс 12 злотых за воду. Это не кажется большой суммой
Какую информацию я должен искать?
Какую информацию я должен искать? Вы хотите быть уверены, что вам понравится жить с любой лампочкой, которую вы покупаете, особенно если вы выбираете лампу длительного действия, с которой вы будете жить годами. К счастью, Федеральная торговая комиссия теперь требует, чтобы производители лампочек наносили этикетку «Факты освещения» на упаковку своих продуктов, в отличие от этикетки «Факты питания», которую вы найдете на упакованных продуктах. Эти Факты освещения включают
Хороший домашний компьютер - что должен иметь домашний компьютер?
Хороший домашний компьютер - что должен иметь домашний компьютер? Как выглядит вопрос производительности? Воспроизведение файлов FullHD и 4K не является одной из самых сложных задач, поэтому, если мы не заботимся о воспроизведении, такой компьютер не обязательно должен быть основан на лучших и наиболее эффективных компонентах. Хороший домашний настольный компьютер должен включать в себя : стройная башня, HTPC или ITX тихое охлаждение

Когда я должен сдавать экзамен SAT?
Стратегии для сдачи экзамена SAT?
Стратегии для сдачи экзамена SAT?
Сколько времени занимает подготовка к SAT?
Что искать?
Почему?
Ты любишь свою теплые снегоступы ?
Считает ли большинство тех, кто ест завтрак, эти результаты средними, или они слишком легкие или слишком обожженные?
Как выбрать домашний компьютер?
Сколько времени у них уходит на выполнение заказа, от продажи до доставки?